Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR

ECOLE ORIENTALISTE vers 1920
Scène animée devant une porte
Huile sur panneau.
Non signée.
21,7 x 12,8 cm
Mes ordres d'achat