ECOLE ORIENTALISTE vers 1920 Scène animée... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
ECOLE ORIENTALISTE vers 1920 Scène animée devant une porte Huile sur panneau. Non signée. 21,7 x 12,8 cm
Mes ordres d'achat