Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR

GILLIARD
Oasis de Meuzel Gabès, 1902
2 aquarelles.
Signées, datées et annotées.
25 x 34 cm et 16 x 23 cm
Mes ordres d'achat