Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 152EUR

YOUSSOUF, école TURQUE, début XXe siècle
Les Bords du Bosphore, 1926
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
(Insolation).
28,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat