Paire d’importants bracelets manchettes,... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Paire d’importants bracelets manchettes, Péninsule arabique, fin XIXe - début XXe siècle En métal, à décor ajouré et de frises striées ou perlées. 10,5 x 12 cm ; poids : 894 g Usures, restauration pour l’un. A pair of important bracelets, Arabian Péninsula, late 19th - early 20th century
Mes ordres d'achat