Petit bracelet manchette en argent, probablement... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 204EUR
Petit bracelet manchette en argent, probablement Népal, début XXe siècle A décor filigrané, serti de cabochons de corail et de turquoises, décor gravé à l’intérieur d’une bande de rinceaux encadrée de frises de grecques. Longueur : 6,5 cm ; poids brut : 90 g Quelques manques. A silver cuff bracelet, probably Nepal, early 20th century
Mes ordres d'achat