Manche de kriss en forme de Garuda, Bali,... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Manche de kriss en forme de Garuda, Bali, XIXe siècle En bronze doré à décor incrusté de cabochons de verre coloré. Hauteur : 14,5 cm Un cabochon vert cassé en deux. A kriss handle in the shape of Garuda, Bali, 19th century
Mes ordres d'achat