G. et Ad. BRAUN Fils Dictionnaire de chimie... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
G. et Ad. BRAUN Fils Dictionnaire de chimie photographique à l'usage des professionnels et des amateurs. Gauthier-Villars, Paris, 1904. In-8 (25 x 17 cm). Édition originale, brochée. 64 pp. 1er fascicule. Exemplaire avec les pages non coupées. Provenance : collection Jean-Pierre Sudre (étiquette en page de garde).
Mes ordres d'achat