KÜHN, HEINRICH (1866-1944) Technik der Lichtbildnerei. Verlag... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
KÜHN, HEINRICH (1866-1944) Technik der Lichtbildnerei. Verlag von Wilhelm Knapp., 1921. In-8 (21,5 x 18 cm). Édition originale. 435 pp. Quatre planches hors-texte reproduites en héliogravure. Reliure rigide titrée d'éditeur.
Mes ordres d'achat