BAYARD HIPPOLYTE / LO DUCA Bayard. Der erste... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 46EUR
BAYARD HIPPOLYTE / LO DUCA Bayard. Der erste Lichtkünstler. Prisma, Paris, 1943. In-4 (27 x 21 cm). Édition originale, tirée à 1500 exemplaires numérotés. 33 pp. de texte en allemand, suivies de 48 planches photographiques hors-texte. Reliure rigide avec fac-similé de la signature de Bayard en couverture.
Mes ordres d'achat