Alba?nie zeme? orlu? Mír, NP [Prague], 1950. In-4... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Alba?nie zeme? orlu? Mír, NP [Prague], 1950. In-4 (30 x 22 cm). Édition originale reliée, 124 pp., 136 photographies en noir et blanc de Viktora Radnickeho, Spolecnosti Ceskoslovensko Albanskeho Pratelstvi imprimées en héliogravure, texte en tchèque de Boris Michajlov. Reliure d'éditeur cartonnée beige et rouge avec titre imprimé en creux en lettres dorées sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat