AMAR, PIERRE-JEAN (1947) [Signed] Nus. Paris,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
AMAR, PIERRE-JEAN (1947) [Signed] Nus. Paris, Nathan, 1990. In-Folio oblong (30 x 40 cm). Édition originale, signée par Pierre-Jean Amar en page de titre, 12 pp. + 20 planches photographiques en noir et blanc, texte de Raymond Jean. Chemise cartonnée souple avec couverture illustrée.
Mes ordres d'achat