ARTS ET MÉTIERS GRAPHIQUES Photographie.... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
ARTS ET MÉTIERS GRAPHIQUES Photographie. 9 volumes. Arts et Métiers Graphiques, Paris, 1930-1939. In-4 (31 x 24 cm). Éditions originales. Photographies imprimées en héliogravure. Reliures à spirales d'éditeur.
Mes ordres d'achat