ARTS ET MÉTIERS GRAPHIQUES Photographie... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
ARTS ET MÉTIERS GRAPHIQUES Photographie 1935. Arts et Métiers Graphiques, 1935. In-4 (31 x 24 cm). Édition originale. 120 photographies reproduites en héliogravure. Reliure spirale de l'éditeur. Tâche en couverture.
Mes ordres d'achat