BALTZ, LEWIS (1945-2014) [Signed] Vijf Projecten/Five... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
BALTZ, LEWIS (1945-2014) [Signed] Vijf Projecten/Five Projects 1983-1988. Stedelijk Museum, Amsterdam, 1992. In-4 (32,5 x 27 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Lewis Baltz. Catalogue d'exposition. Couverture souple titrée.
Mes ordres d'achat