[BIBLE] Biblia Hébraïca avec traduction... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
[BIBLE] Biblia Hébraïca avec traduction en yiddish. Bâle, Haas, 1827. 4 tomes reliés en 2 vol. in-4, reliures en état d'usage. Ex-libris M. Bernheim. . Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat