Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 960EUR

École PORTUGAISE vers 1630
Deux donateurs devant un autel
Cuivre.
Restaurations anciennes et tout petits manques.
32,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat