Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 304EUR

École VENITIENNE de la fin du XVIe siècle, suiveur du TITIEN
Vierge à l’Enfant dans les nuées
Toile.
Restaurations anciennes.
99 x 74,5 cm

Notre toile est la reprise de la composition Madone à l’Enfant avec saints de Titien conservée à la Pinacothèque Vaticane à Rome.
Mes ordres d'achat