Lot 5
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 160EUR

École ANVERSOISE du XVIe siècle
Saint Jérôme dans son atelier
Panneau de chêne, parqueté.
Restaurations anciennes.
95 x 75 cm
Mes ordres d'achat