Lot 9
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR

École ITALIENNE du XVIIe siècle
Vierge à l’Enfant avec saint Jean-Baptiste
Toile.
Restaurations anciennes.
98 x 77,5 cm
Mes ordres d'achat