Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 632EUR

École bolonaise du XVIIe siècle
La Sainte Famille avec St Jean-Baptiste et deux anges
Toile.
Restaurations anciennes.
52 x 65 cm
Mes ordres d'achat