Lot 16
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 240EUR

École Emilienne DU XVIIe siècle

Allégorie de la Sculpture

Toile.

Restaurations anciennes, manques et accidents.

Sans cadre.

79 x 66 cm

Mes ordres d'achat