École Emilienne DU XVIIe siècle Allégorie... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 240EUR
École Emilienne DU XVIIe siècle Allégorie de la Sculpture Toile. Restaurations anciennes, manques et accidents. Sans cadre. 79 x 66 cm
Mes ordres d'achat