École FRANÇAISE du XVIIe siècle Christ en... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle Christ en Salvator Mundi Toile. Restaurations anciennes. 42 x 35 cm
Mes ordres d'achat