Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR

École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Le Christ dans un ovale peint
Toile.
Restaurations anciennes, manques et soulèvements.
43 x 33 cm
Mes ordres d'achat