École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Portrait... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Portrait présumé de Guillaume d’Orange Panneau de chêne, une planche, non parqueté, agrandi en partie supérieure. Restaurations anciennes. 27 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat