Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Portrait présumé de Guillaume d’Orange
Panneau de chêne, une planche, non parqueté, agrandi en partie supérieure.
Restaurations anciennes.
27 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat