Abraham HONDIUS (Rotterdam, vers 1625 - Londres,... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 240EUR
Abraham HONDIUS (Rotterdam, vers 1625 - Londres, 1695) Cour de palais animée Panneau de chêne quatre planches, non parqueté. Signé au centre sur la balustrade : A.Hondius Restaurations anciennes. 80 x 105 cm
Mes ordres d'achat