Lot 34
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 14 080EUR

École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur d’Aert SCHOUMAN
Héron et oiseaux
Paire de toiles.
Restaurations anciennes.
L’une porte une signature en bas à droite : Delcloche P.
116 x 134 cm et 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat