Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 304EUR

Attribué à Gabriel Rouette
(France XVIIIe siècle)
Caniche
Toile.
Inscription illisible en bas à gauche.
Restaurations anciennes.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat