Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 920EUR

Chine et Chine pour le Vietnam
Lot composé de trois vases et deux portes-pinceaux à décor en bleu sous couverte et polychrome de buffles, rochers fleuris, paysages lacustres, dignitaires et chiens de Fô.
Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat