Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR

Corbeau en pierre calcaire sculptée d’une tête d’homme à la chevelure bouclée reposant sur ses mains.
XIVe siècle.
Porte un numéro de collection NY652.
H : 30 cm, L : 40 cm, P : 47 cm
Mes ordres d'achat