Corbeau en pierre calcaire sculptée d’une... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Corbeau en pierre calcaire sculptée d’une tête d’homme à la chevelure bouclée reposant sur ses mains. XIVe siècle. Porte un numéro de collection NY652. H : 30 cm, L : 40 cm, P : 47 cm
Mes ordres d'achat