Lot 64
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Deux éléments de balustrade en pierre calcaire sculptée à claire-voie à décor de remplages avec mouchettes.
XVe siècle.
(érosions et quelques manques).
H : 74 cm, L : 71 cm, P : 24 cm
Mes ordres d'achat