Deux éléments de balustrade en pierre calcaire... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Deux éléments de balustrade en pierre calcaire sculptée à claire-voie à décor de remplages avec mouchettes. XVe siècle. (érosions et quelques manques). H : 74 cm, L : 71 cm, P : 24 cm
Mes ordres d'achat