Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR

Fragment de bas-relief en pierre calcaire sculptée représentant une tête de Christ nimbée.
Région de Metz?, XIIIe - XIVe siècle.
(Quelques accidents).
H : 41 cm, L : 61 cm
Mes ordres d'achat