Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 328EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Buste de gentilhomme du XVIIIe siècle
Terre cuite polychrome.
Restaurations (notamment bout du nez).
H : 33 cm
Mes ordres d'achat