Lot 87
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 376EUR

Albert Ernest Carrier Belleuse (1824 - 1887)
Buste de femme à la couronne fleurie
Buste en terre cuite.
Signé « A CARRIER » au dos.
H : 54 cm dont piédouche en bronze doré à décor de perles et d’un médaillon
Mes ordres d'achat