Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 816EUR

Tapisserie de Bruxelles à décor d’un sous-bois, la bordure à décor de fleurs, feuillages et animaux dans des cartouches.
XVIIIe siècle (restaurations).
H : 299, L : 179 cm
Mes ordres d'achat