Lot 96
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Coffre en sapin peint en forme de sarcophage, à décor d’armoiries, scènes mythologiques, paysages et rosaces dans des encadrements octogonaux ; (accidents et manques).
Italie XVIIe siècle.
H : 74 cm, L : 176 cm, P : 49,5 cm
Mes ordres d'achat