Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Lustre en bronze doré et verre taillé à dix lumières et décor de pendeloques, guirlandes et rosaces.
Style Louis XV (accidents et manques).
H : 120 cm, D : 62 cm
Mes ordres d'achat