Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR

Paire de miroirs porte-lumière en bois argenté, à décor de chimères, feuillages et palmettes, à un bras de lumière en métal doré ; (glaces remplacées).
Italie, XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
H : 68 cm, L : 49 cm
Mes ordres d'achat