Paire de tables console en bois peint et... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 120EUR
Paire de tables console en bois peint et doré de forme mouvementée, à décor de feuillages et rocailles, reposant sur des pieds cambrés ; dessus de marbre rouge de Vérone. Italie, XIXe siècle. H : 79 cm, L : 79 cm, P : 55 cm
Mes ordres d'achat