Paire de candélabres en bronze doré à trois... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Paire de candélabres en bronze doré à trois lumières, le fût de forme mouvementée à décor de rocailles et piastres, le bouquet amovible (associé) à décor de rocailles et feuillages. Époque Louis XV. Flambeau, H : 25 cm ; H (totale) : 34 cm
Mes ordres d'achat