Paire de fauteuils en hêtre mouluré, sculpté... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré, sculpté et peint à dossier plat et arrondis, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Estampille de Jean Nadal. Époque Louis XV. H : 90 cm, L : 61 cm
Mes ordres d'achat