Paire de chaises en hêtre mouluré et sculpté,... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 176EUR
Paire de chaises en hêtre mouluré et sculpté, de forme mouvementée, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés (restaurations) ; (peintes à l’origine). Époque Louis XV H : 87 cm, L : 50 cm
Mes ordres d'achat