Tapisserie d’Audenarde représentant Latone... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Tapisserie d’Audenarde représentant Latone et les paysans de Lycie, la bordure à décor de feuillages, fleurs, fruits, oiseaux et écureuils. Flandres, début du XVIIIe siècle (restaurations). H : 336 cm, L : 310 cm
Mes ordres d'achat