Tabouret à châssis en bois mouluré, sculpté... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Tabouret à châssis en bois mouluré, sculpté et peint de forme mouvementée, à décor de feuilles de lauriers, cartouches et cœurs, reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV. H : 42 cm, L : 46 cm, P : 46 cm
Mes ordres d'achat