Paire de fauteuils en hêtre peint, à dossier... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Paire de fauteuils en hêtre peint, à dossier plat rectangulaire, à décor de perles et jonc rubané, les supports d’accotoir en balustre, reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Époque Louis XVI (éclats). H : 96 cm, L : 65 cm
Mes ordres d'achat