TRAVAIL DU XVIIIe SIÈCLE Étui à cire en argent... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 294EUR
TRAVAIL DU XVIIIe SIÈCLE Étui à cire en argent de forme oblongue à quatre pans, gravé de motifs géométriques de losanges et de cercles. Gravé d’armoiries sur le talon. Poinçon de maître orfèvre illisible Poids : 62,4 g - longueur : 11,8 cm
Mes ordres d'achat