TABATIÈRE XVIIIe SIÈCLE De forme chantournée... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
TABATIÈRE XVIIIe SIÈCLE De forme chantournée à charnière, en agate et monture en or 18 Kt ciselée d’entrelacs sur fond amati, sans poinçon. État : pas de réparation, pas de fêle Poids brut : 66,8 g - longueur : 6,5 cm - largeur : 4,6 cm - hauteur : 2,3 cm
Mes ordres d'achat