Lot en argent composé d’une tabatière rectangulaire... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 179EUR
Lot en argent composé d’une tabatière rectangulaire ciselée toutes faces, poinçonné au sanglier et d’un poudrier de même forme dont le système d’ouverture figure une coquille en vermeil (USA sterling). Poids brut (miroir dans le poudrier) : 142,80 g
Mes ordres d'achat