PARIS 1809 - 1819 Boîte / bonbonnière en... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 408EUR
PARIS 1809 - 1819 Boîte / bonbonnière en or 18 Kt de deux tons, de forme circulaire, ciselée de cercles et de stries sur fond amati. Poinçon d’orfèvre invisible Poids : 32,7 g - diamètre : 4,4 cm - hauteur : 1,4 cm
Mes ordres d'achat